ОБЩЕСТВО

назад

Анонс

Анонс
Соревнования по плаванию.
6 октября в бассейне поселения Московский пройдут Окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Цель соревнований – определить сильнейшие команды округа, которые в дальнейшем примут участие в межокружной спартакиаде 2018 года.

Приглашаются команды поселений и городских округов Новой Москвы. Состав команд –12 человек (2 юношей и 2 девушки в каждой возрастной категории). Будущие участники должны быть зарегистрированы на территории Новой Москвы. Будущим участникам предстоит преодолеть дистанцию 50 м в вольном стиле. Возрастные категории участников: 2003–2004 г.р., 2005–2006 г.р., 2007–2008 г.р. Для участия в спортивном мероприятии необходимо подать предварительную заявку на электронную почту sporttinao@yandex.ru до 4 октября 2018 года.

Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/10027/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS