ОБЩЕСТВО

назад

27 июня – День молодежи (Россия)

27 июня – День молодежи (Россия)
День молодежи в Новой Москве.
В Новой Москве День молодежи отмечают с размахом, во многих поселениях, Дворцах и Домах культуры, библиотеках и других учреждениях культуры уже прошли и будут проходить самые различные культурные и спортивные мероприятия – спортивный праздник в Краснопахорском, соревнования по ряду видов спорта, концерты, фестивали, дискотеки, творческие вечера.

27 июня в библиотеке № 260 поселения Десеновское гостей ждет обширная программа.

— Мы подготовили большую развлекательную программу для гостей нашего учреждения. В рамках мероприятия сотрудники библиотеки проведут шахматный и шашечный турниры. Принять участие смогут все желающие старше шести лет, — рассказала заведующая культурным учреждением Надежда Тетенова. — После спортивных соревнований мы организуем праздничную дискотеку. Музыкальный репертуар смогут выбрать гости мероприятия. Гостей ждут к 17.00.

27 июня в поселении Мосрентген состоится праздничное мероприятие «День молодежи–2018», подготовленное администрацией и активистами Молодежной палаты поселения: танцевальное шоу, выступления творческих коллективов, различные конкурсы и викторины в парковой зоне, начало в 19.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS