ВЛАСТЬ

назад

В день рождения великого русского классика в столице пройдут более 270 мероприятий

В день рождения великого русского классика в столице пройдут более 270 мероприятий
Москвичей в этот день ждут в парках, домах культуры, библиотеках и кинотеатрах.
Москвичей в этот день ждут в парках, домах культуры, библиотеках и кинотеатрах.
В следующий понедельник, 6 июня, москвичей приглашают на праздник в парки, дома культуры, библиотеки и кинотеатры.
Государственный музей Александра Пушкина традиционно ждет всех почитателей творчества популярного русского классика на празднование Пушкинского дня в России.
Более того, для свободного посещения будут открыты экспозиции и выставки Государственного музея, который располагается на улица Пречистенка  12/2 и Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате, дом 53 с 10:00 до 18:00; Дома-музея В.Л. Пушкина на Старой Басманной, дом 36 с 14:00 до 18:00. Также в этот день в усадебном дворе на Пречистенке состоится праздничный концерт. Гости праздника смогут посетить презентацию новой выставки «Город гения» и экскурсию в фондовые хранилища музея.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS