ВЛАСТЬ

назад

Сотрудникам ФСО расширили полномочия

Сотрудникам ФСО расширили полномочия
Предлагается наделить сотрудников ФСО правом временно ограничивать или запрещать движение транспорта и пешеходов на охраняемых трассах.
Госдума РФ  в перовом чтении одобрила законопроект, предусматривающий расширение полномочий сотрудников Федеральной службы охраны.

В частности, им будет позволено на безвозмездной основе использовать аэропорты, аэродромы, вертолетные станции, порты.

На дорогах у них также будут преференции - предлагается наделить сотрудников ФСО правом временно ограничивать или запрещать движение транспорта и пешеходов на охраняемых трассах.

В Интернете «главные охранники страны» светится не должны и распространяться о своей деятельности.

Увольнять из ФСО или не брать на работу в ведомство предложили за наличие судимости или увлечением наркотиками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS