ВЛАСТЬ

назад

Новогоднюю ель и праздничные украшения смогут приобрести москвичи на «Снежной ярмарке»

Новогоднюю ель и праздничные украшения смогут приобрести москвичи на «Снежной ярмарке»
Для горожан свои работы представят дизайнеры и мастера.
Для горожан свои работы представят дизайнеры и мастера.
Новогоднюю ель и праздничные украшения смогут приобрести москвичи на «Снежной ярмарке», что будет проходить с 17 по 30 декабря на территории сада «Эрмитаж». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу департамента культуры Москвы.
Уточняется, что для горожан свои работы представят дизайнеры и мастера. В рамках ярмарки москвичи смогут взять в подарок керамику, домашний декор, елочные украшения, одежду, украшения и множество других вещей.
Также на елочном базаре «Снежной ярмарки» будут представлены: сосна, русская, сербская или датская ель.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS