ВЛАСТЬ

назад

Депутат Госдумы от Новой Москвы встретился с президентом Сирии

Депутат Госдумы от Новой Москвы встретился с президентом Сирии
Депутат Госдумы от Новой Москвы и некоторых районов ЗАО (Внуково, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Тропарево-Никулино.) Дмитрий Саблин встретился с президентом Сирии Башаром Хафез аль-Асадом
Депутат Госдумы от Новой Москвы и некоторых районов ЗАО (Внуково, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Тропарево-Никулино.) Дмитрий Саблин встретился с президентом Сирии Башаром Хафез аль-Асадом.

Данная информация опубликована в социальной сети Faceboоk на странице Саблина: "Президент Асад заверил, что Сирия готова к контактам со всеми представителями оппозиции, в том числе вооруженной, к прямым переговорам с вооруженной оппозицией".

Напомним, помимо встреч с политическим истеблишментом Сирии, Дмитрий Саблин регулярно бывает в Арабской стране и помогает местному населению.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS