КУЛЬТУРА

назад

Замечательный успех ребят из «Солнышка» в Париже

Замечательный успех ребят из «Солнышка» в Париже
Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната «Солнышко» стали лауреатами первой степени Международного конкурса «Под небом Парижа».
Наши ребята стали победителями в номинации «Театральное мастерство». Они выступили с сюитой «Преображение», которая призвана отобразить на сцене, как меняется человек, соприкасаясь с прекрасным. Автор хореографического номера –балетмейстер Максим Рябцев, волонтер приюта.

Мы рады похвалиться успехом детей! Они стали лауреатами 1 степени в XII Международном конкурсе, номинация «театральное мастерство». Ребята выступили просто идеально, собрали волю в кулачок и победили!!! Спасибо нашему великолепному балетмейстеру Максиму Рябцеву, спасибо всем друзьям, кто поддержал ребят в их желании показать всему миру свое мастерство и талант! СПАСИБО ВАМ, друзья! Благодаря вашей поддержке триумф детей стал возможным! И завтра они насладятся Диснейлэндом и вдохновятся коллекцией шедевров в Лувре. Пусть в их жизни будет этот слиток счастья и благополучия! Они это заслужили, правда? – высказывается в соцсети один из участников триумфальной поездки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS