КУЛЬТУРА

назад

«Я тебя никогда не забуду»

«Я тебя никогда не забуду»
Вечер поэзии Роберта Рождественского.
11 ноября в структурном подразделении «Минвнешторг» Культурного центра «Внуково» поселения Внуковское состоится вечер памяти известного советского поэта Роберта Рождественского «Я тебя никогда не забуду».

Роберт Иванович Рождественский (1932—1994) — известный советский поэт и переводчик, один из ярких представителей эпохи «шестидесятников», соратник Евгения Евтушенко, Беллы Ахмадулиной, Андрея Вознесенского, автор текстов множества известных песен.

Посетители познакомятся с биографией поэта, услышат немало историй о создании его стихотворений, рассказы о его сотрудничестве со знаменитыми композиторами. Все желающие смогут прочитать свои любимые произведения и исполнить песни на стихи Рождественского.

Гостей старше 16-ти лет ждут к 16.00 в поселке Минвнешторга, улица Ленина, дом 23.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS