КУЛЬТУРА

назад

«Все мыши любят сыр»

«Все мыши любят сыр»
Спектакль в Филимонковском.
3 ноября в Центре культуры и спорта «Филимонковское» детям и родителям покажут спектакль «Все мыши любят сыр» по мотивам пьесы Дюлы Урбана (по мотивам также его сказки создан известный и всеми любимый мультик «Голубой щенок»).

Спектакль представят юные артисты студии «Наивный театр Качели» выступят с представлением 3 ноября. Режиссер театральной постановки — Надежда Симонова, инсценировка Виктория Латышева, сообщили на официальной странице Центра культуры и спорта «Филимонковское» в социальных сетях.

Спектакль начнется в 12.00 по адресу: поселок Марьино, дом 3.
Материал сайта: http://filimonky.ru/all_news/news/13455/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS