КУЛЬТУРА

назад

В Переделкине будет звучать фортепиано

В Переделкине будет звучать фортепиано
2 июля в Доме-музее Бориса Пастернака в поселке Переделкино состоится концерт классической фортепианной музыки.
Услаждать слух гостей булут студенты Московской государственной консерватории имени Чайковского, будущие пианисты Зэйн Асувад и Артем Ослин.

В программе: Иоганн Себастьян Бах — Прелюдия и фуга  до мажор, Людвиг ван Бетховен, первая часть сонаты  фа минор, Ференц Лист — «Этюд по Паганини» (ля минор), Петр Чайковский — «Вальс» (фа-диез минор), сочинение № 40, соната и шесть этюдов Александра Скрябина, сообщают на официальной странице музея в социальной сети.


Концерт начнется в 16.30, вход  по входным билетам музея. Приглашаются зрители от девяти лет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS