КУЛЬТУРА

назад

«В дружбе с природой» - выставка поделок из природного материала

«В дружбе с природой» - выставка поделок из природного материала
Троицкая библиотека № 2 приглашает ребят представить свои поделки из природного материала на выставку «В дружбе с природой», посвященную Всемирному дню окружающей среды.
Троицкая библиотека № 2 приглашает ребят принять участие в выставке поделок из природного материала «В дружбе с природой», посвященной Всемирному дню окружающей среды, который будет отмечаться 5 июня.

Работы принимаются до 1 июня.

На конкурс принимаются можно представить изделия, изготовленные с использованием природного материала: растений, овощей и фруктов, семян, шишек. Работы могут быть выполнены в различных технологиях, с применением  дополнительного природного и бросового материала - ткани, бумаги, ниток, пластилина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS