КУЛЬТУРА

назад

Тем, кто хочет приобщить своих детей к искусству

Тем, кто хочет приобщить своих детей к искусству
В Троицке открывается набор в Школу искусств имени Михаила Глинки.
Детская школа искусств имени Михаила Глинки приглашает на прослушивание поступающих в первый класс.

— В этом году прослушивания будут проходить на протяжении трех дней. Первое состоится 28 мая. Оно начнется в 15.00 и завершится в 19.00. Отметим, что для поступления в наше учреждение родители должны собрать необходимые документы. Среди них справка о прописке или регистрации, копия свидетельства о рождении, заявление и несколько фотографий, — рассказали сотрудники Детской школы искусств имени Михаила Глинки.

Заключительное прослушивание состоится 30 мая. Более подробная информацию можно получить на сайте http://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/proslushivaniya-muzyikantov-organizuyut-v-gorodskom-okruge.html.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS