КУЛЬТУРА

назад

«Рождественская песнь»

«Рождественская песнь»
Ребята из Московского выступали в концертном зале Российской академии музыки имени Генсиных.
Хор «Ликова» Детской школы искусств поселения Московский принял участие в ХVIII Московском детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь».

В этом фестивале участвуют детские и юношеские хоровые коллективы, имеющие в своем репертуаре духовную музыку (народную, богослужебную, концертную). Основное содержание фестиваля – музыка православной традиции.

На мероприятии, прошедшем 28 января, выступили коллективы академического хорового и фольклорного пения. По условиям конкурса половина исполняемой программы должна была звучать а капелла.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS