КУЛЬТУРА

назад

Рок-музыка в Сосенском

Рок-музыка в Сосенском
Песни и стихи Шевчука в Коммунарке.

21 декабря в Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское для поклонников Юрия Щевчука, лидера рок-группы «ДДТ» откроет двери литературно-музыкальная гостиная, посвященная его творчеству.

– В рамках мероприятия мы познакомим гостей с биографией музыканта, исполним стихи и песни, – рассказал сотрудник Дома культуры Коммунарка», организатор гостиной Вячеслав Григорьев. – На сцене выступят солисты творческих коллективов ДК «Коммунарка».

Гостей ждут в малом зале Дома культуры «Коммунарка» по адресу: поселок Коммунарка, д. 14А.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/38603/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS