КУЛЬТУРА

назад

Ребята-вокалисты из Московского работают в усиленном режиме

Ребята-вокалисты из Московского работают в усиленном режиме
Подготовка к Четвертому окружному хоровому фестивалю Троицкого и Новомосковского административных округов.
Хоровые и вокальные отделения Детской школы искусств поселения Московский начали начинают готовиться  к Четвертому окружному хоровому фестивалю Троицкого и Новомосковского административных округов.

–  Конкурс пройдет в нашей школе, и сейчас мы начали активно готовиться к нему. Участникам предстоит исполнить два разножанровых произведения, к примеру, народные песни и классика. Выступят как младшие, так и старшие хоры. По окончании фестиваля мы планируем организовать круглый стол, где руководители коллективов смогут обменяться творческим опытом, – рассказала директор Детской школы искусств Ольга Смирнова.

Фестиваль состоится 18 февраля. Заявки на участие можно подать до 1 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS