КУЛЬТУРА

назад

Проведите выходной в Переделкине!

Проведите выходной в Переделкине!
10 июня поклонники литературы, поэзии и творчества Бориса Пастернака  смогут провести выходной в Переделкине.

Программу с таким названием - "Выходной в Переделкине" - предлагают  сотрудники Дома-музея Бориса Пастернака.

В 11.05 участников встретят на станции Переделкино, откуда начнется полуторачасовая пешеходная экскурсия, которая завершится у Дома-музея.

После чаепития в саду гостей ждет еще одна экскурсия - по Дому-музею.

С трех до четырех часов - отдых, можно будет еще раз выпить чаю, принять участие в акции «Индекс цитирования» и  присоединиться к мероприятиям, запланированным на этот день в музее. Это чтение вслух и обсуждение литературных произведений, тематические экскурсии, концерты, презентации и обсуждения книг, — сообщили на официальной странице музея в социальной сети.

Те, кому предложенная «послеобеденная» программа покажется слишком насыщенной,смогут просто посидеть в саду, порисовать или почитать.

Отъезд от станции Переделкино в 18.00.

Стоянка автомашин располагается у железнодорожной платформы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS