КУЛЬТУРА

назад

Приглашает Дом-музей Бориса Пастернака

Приглашает Дом-музей Бориса Пастернака
Дом-музей Бориса Пастернака приглашает на творческий вечер.
4 ноября в Доме-музее Бориса Пастернака состоится творческий вечер – презентация цикла стихотворений поэта, прозаика, эссеиста Татьяны Грауз.

– «Темная сторона травы» – так называется новый цикл Татьяны Грауз, написанный на границе стиха и прозы, так же называется и вечер, на котором будут представлены работы в жанре «визуальной поэзии», «тиражные» и «рукотворные» книги автора, а ещё — будут звучать стихи и проза, – информируют сотрудники Дома-музея.

Гостей ждут в 16.00 по адресу: поселок Переделкино, улица Павленко, дом 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS