КУЛЬТУРА

назад

Праздничный концерт в Щербинке

Праздничный концерт в Щербинке
Продолжаем отмечать День матери.
27 ноября в Филармоническом зале Дворца культуры городского округа Щербинка состоится праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – мать».

– Мероприятие запланировано в рамках Всероссийского дня матери. На сцене нашего ДК выступят ребята из танцевальных, хореографических и цирковых коллективов «Орфей», «Домисоль», «Модерн», «Солей» и другие. Они представят яркие творческие номера и поздравят виновниц торжества, – рассказала художественный руководитель учреждения Лариса Дьячкова.

Гостей ждут к 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS