КУЛЬТУРА

назад

"Победная весна" в поселении Рязановское

"Победная весна" в поселении Рязановское
Вокальный конкурс в Доме культуры "Десна".
28 и 29 апреля в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское состоится первый межрегиональный конкурс "Победная весна" – состязание солистов-вокалистов и творческих коллективов Москвы и Московской области.

Артисты представят самые различные песни в различных жанрах и стилях исполнения – академическом, эстрадном, народном и фольклорном. исполнении. Выступления вокалистов будет оценивать компетентное жюри, в его составе – специалисты вокального мастерства из ведущих вузов культуры России.

Победители конкурсной программы получат звания лауреата I, II, III степеней, а набравшему наибольшее количество голосов членов жюри достанется гран-при. Также жюри присудит специальные дипломы: "Лучшая постановка номера", "За стремление к победе", "Лучший сценический костюм", "За артистизм", "Самый дружный коллектив", "Самый маленький участник", "Лучший концертмейстер" и "За лучшее исполнение военно-патриотической песни".

Конкурс начнется в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS