КУЛЬТУРА

назад

«Планета детства» и «Шаг к мечте»

«Планета детства» и «Шаг к мечте»
Хореографический коллектив из Вороновского выступит на Всероссийском конкурсе-фестивале.
31 марта хореографический коллектив ГБОУ школа 2073 «Планета детства» из поселения Вороновское примет участие в Девятом Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Шаг к мечте».

- В течение года мы не только проводим концерты и творческие встречи, но и выступаем на различных соревнованиях. Сейчас наши ребята активно готовятся к выездному конкурсу. Известно, что всего от нашего поселения поедет более 70-ти человек от 5ти до 20-ти лет, – рассказала хореограф-постановщик и руководитель ансамбля Надежда Селютина.

Наши юные танцоры выступят с номерами: «Тарантелла», «Коза-дереза», «Татарские заковырки», кадриль «Рассыпуха», «Молдавская сырба», «Золотая ярмарка», «Во садочке», «Казачий пляс», «Белый лебедь», «Испанская роза».

Фестиваль будет проходить на сцене универсального концертно-зрелищного комплекса Дома культуры «Прожектор».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS