КУЛЬТУРА

назад

«Пейзажи Крыма» в Щербинке

«Пейзажи Крыма» в Щербинке
В Щербинке откроется выставка картин «Пейзажи Крыма».
1 ноября во Дворце культуры Щербинки откроется персональная выставка художника Сергея Багрова под названием «Пейзажи Крыма».

– Сергей Багров является руководителем художественного отделения в Детской школе искусств. Он каждый год выезжает в Крым, там пишет картины и периодически выставляет их для широкой публики. Экспозиция откроется в небольшом выставочном зале, мы его называем галереей, – рассказала начальник управления развития социальной сферы администрации Щербинки Жанна Брагина.

Торжественное открытие выставки состоится в 16.00. На нем будут присутствовать сам художник, его ученики и гости. Выставка будет работать в течение нескольких недель.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS