КУЛЬТУРА

назад

Кукольный театр в Рязановском

Кукольный театр в Рязановском
«Три поросенка» на сцене Дома культуры «Десна».
28 февраля в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское детям покажут кукольный спектакль «Три поросенка».

«Три поросенка» – одна из любимых сказок детей всех поколений, она пришла к нам из английского фольклора. Ее литературные версии появились в XIX веке, в том числе в книге «Детские стишки и истории», изданной Джеймсом Холивеллом-Филлипсом в 1843 году  и известной у нас в переложении американского журналиста и писателя Джоэля Харриса как «Сказки дядюшки Римуса». Автор популярной русской версии «Трех поросят» –  Сергей Михалков.

После спектакля ребята смогут принять участие в игровой программе вместе со сказочными персонажами, – рассказали представители ДК «Десна».

Представление начнется в 16.00 по адресу: поселок имени 1 Мая, дом 37.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS