КУЛЬТУРА

назад

«Moscow State Ballet» в Сосенском

«Moscow State Ballet» в Сосенском
«Ромео и Джульетта» в Доме культуры «Коммунарка».
16 февраля в Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское  театр классического балета «Moscow State Ballet» покажет спектакль «Ромео и Джульетта». Жители Воскресенского смогут посетить балет-спектакль «Ромео и Джульетта».

— Постановку по трагедии английского драматурга Уильяма Шекспира покажут артисты из театра классического балета «Moscow State Ballet». Они исполнят спектакль в одной из самых ярких интерпретаций XX века, которую создал русский советский композитор Сергей Прокофьев. Мероприятие рассчитано на посетителей от 12 лет. Вход на выступление бесплатный, — рассказал сотрудник Дома культуры «Коммунарка».

Спектакль начнется в 18.00 по адресу: поселок Коммунарка, дом 14А.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS