КУЛЬТУРА

назад

"Комунарка" приглашает

"Комунарка" приглашает
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры "Коммунарка" объявило набор ребят для занятий в своих подразделениях.
МБУК Дом культуры "Коммунарка" осуществляет набор детей для занятий в клубных формированиях, функционирующих в учреждении.

В Доме культуры "Коммунарка" функционирует девятнадцать клубных формирований на бюджетной основе и двадцать на внебюджетной. В этих структурах представлены самые разнообразные направления творчества – театральное, вокальное, танцевальное, декоративно-прикладное, инструментальное, народное и другие.

Помимо этого, на базе ДК работают три любительских объединения – студия современного танца «Just Dance Universal», рок-группа «Магия» и клуб общения «Горница». Узнать подробности о работе клубных формирований можно по телефону ДК, у администраторов и на официальном сайте учреждения.

Желающие записаться на занятия в клубные формирования Дома культуры могут обратиться к администраторам ДК с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, в субботу и воскресенье – с 11.00 до 15.00.  Получить справочную информацию можно по телефону ДК: 8 (495) 817-88-58.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS