КУЛЬТУРА

назад

Книжная выставка в библиотеке

Книжная выставка в библиотеке
Библиотека-филиал № 1 городского округа Щербинка приглашает.
С 17 по 27 октября включительно в библиотеке-филиале городского округа Щербинка открыта выставка, приуроченная ко Дню белых журавлей.

– На стенде мы разместили информацию с историческими справками. Читатели смогут узнать, как возникла эта памятная дата. Там же можно прочитать, как казнили в Чечне юного военнослужащего Евгения Родионова за то, что он отказался принять ислам. Мы повесили фотографии «журавлиных» памятников, которые установлены, например, в Саратове и Ростове, – рассказала заведующая культурным учреждением Анжелика Комарова. Она добавила, что посетители в рамках выставки смогут обратиться к таким книгам, как «Обелиск» и «Сотников» Василя Быкова, «Офицеры» Бориса Васильева и многим другим.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS