КУЛЬТУРА

назад

Книжная выставка, посвященная творчеству Владимира Чивилихина

Книжная выставка, посвященная творчеству Владимира Чивилихина
Книжная выставка в Троицкой библиотеке № 1.
2 марта в Троицкой библиотеки № 1 откроется книжная выставка, посвященная творчеству известного советского писателя, которому 7 марта исполнилось бы 90 лет.

— Наших читателей мы хотим познакомить с творчеством знаменитого советского писателя Владимира Чивилихина. На экспозиции гости смогут не только узнать интересные факты из жизни автора, но и взять для домашнего ознакомления несколько его книг. Среди представленных произведений будут «Серебряные рельсы», «Память» и «Юность не умирает», — рассказали методисты библиотеки № 1.

Выставка будет работать во взрослом абонементе библиотеке до 21 марта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS