КУЛЬТУРА

назад

«Хорошее настроение» в Первомайском

«Хорошее настроение» в Первомайском
Отчетный концерт по окончании творческого сезона.
26 мая в Доме культуры «Первомайское» поселения Первомайское пройдет отчетный концерт «Хорошее настроение» по поводу окончания творческого сезона.

– На сцену выйдут все коллективы нашего учреждения. За прошедший учебный год юные артисты неоднократно становились лауреатами конкурсов и призерами различных фестивалей. Отчетный концерт продемонстрирует результаты, которых достигли ребята, – рассказала заместитель директора Дома культуры «Первомайское» Светлана Горовая.

Гостей ждут по адресу: поселок Первомайское, улица Центральная, строение 5А. Информация с сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/kollektivy-doma-kultury-pervomayskoe-vystupyat-na-otchetnom-kontserte/.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS