КУЛЬТУРА

назад

Калейдоскоп культур в Рязановском

Калейдоскоп культур в Рязановском
В Доме культуры «Десна» поселения Рязановское на Втором фестивале «Калейдоскоп культуры» соберутся творческие коллективы Москвы и области.
17 ноября в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское в рамках фестиваля «Новая Москва» будет проходить Второй фестиваль «Калейдоскоп культуры». На этом празднике свое мастерство продемонстрируют творческие коллективы Москвы, Подмосковья и ближнего зарубежья, развивающие традиции народного искусства.

Фестиваль проводится в целях возрождения и развития самобытной музыкально-песенной, празднично-танцевальной культур, выявления национальных коллективов и исполнителей, сохранивших народные традиции, вовлечения их в творческую деятельность, развития народного искусства, взаимообогащения национальных культур, осуществления эффективного сотрудничества между творческим коллективами.

Оценивать искусство участников будут по номинациям: вокальное, танцевальное, прикладное искусство и инструментальное творчество.

Гостей ждут по адресу: поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1-го Мая, дом 37. Начало в 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS