КУЛЬТУРА

назад

Эльдару Рязанову посвящается

Эльдару Рязанову посвящается
Вспоминаем Эльдара Рязанова.
8 ноября в Троицкой библиотеке № 1 имени Михайловых откроется выставка в честь 90-летия со дня рождения советского кинорежиссера, сценариста актера, поэта и драматурга, продюсера и телеведущего, педагога  Эльдара Рязанова ((18 ноября 1927–30 ноября2015).

Посетители выставки смогут познакомиться с книгами о биографии и творчестве кинорежиссера. Отдельно будут представлены произведения самого Эльдара Рязанова, рассказали сотрудники библиотеки.

Экспозиция будет работать в читальном зале библиотеки до 30 ноября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS