КУЛЬТУРА

назад

«Чтоб он провалился», восклицает «Гротеск» в Краснопахорском

«Чтоб он провалился», восклицает «Гротеск» в Краснопахорском
Спектакль молодежного любительского театра «Гротеск» в Краснопахорском.
10 марта в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское актеры молодежного любительского театра «Гротеск» Дома культуры «Десна» (поселение Первомайское, поселок Птичное) будут играть спектакль «Чтоб он провалился» по пьесе Э. Брокша «Венец безбрачия» в постановке молодого режиссера Татьяны Чураковой.

«Молодежный театр «Гротеск» подготовил спектакль, не новогодний, но невероятно смешной, про нашу жизнь, про жизнь наших родственников, друзей и соседей. Уделите этот вечер себе! Оставьте все проблемы на завтра, возьмите с собой «вторую половинку», или самого позитивного друга или хохотушку-подружку и приходите! Эта драма!))) Разыграется в обычных квартирах, обычного дома, с совершенно обычными людьми. Любовь, страсть, юмор, ревность, изворотливость, невероятная случайность и легковерие, пресыпленое щепоткой мистицизма – угощение которое понравится вам! Напоминаю, что мы ждем зрителя старше 16 лет», – так описали спектакль на странице театра в соцсетях.

Спектакль начнется в 19.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS