КУЛЬТУРА

назад

«Чисто английское убийство» в Рязановском

«Чисто английское убийство» в Рязановском
Кинопоказ в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское.
7 февраля в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское можно посмотреть  фильм «Чисто английское убийство». Кинопоказ пройдет в Доме культуры «Десна», это заседание «Киноклуба «Большой Москвы» посвящается памяти замечательного советского актера Алексея Баталова.

Фильм был снят в 1974 году по роману чрезвычайно популярного в то время в нашей стране роману английского писателя Сирила Хэйра, автора 10-ти детективных романов.

Режиссер-постановщик – Самсон Самсонов. В фильме снимались известные советские артисты: Алексей Баталов, Георгий Тараторкин, Иван Переверзев, Ирина Муравьева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS