КУЛЬТУРА

назад

«80 лет назад» в Доме-музее Бориса Пастернака.

«80 лет назад» в Доме-музее Бориса Пастернака.
18 июня в Доме-музее Бориса Пастернака в в Переделкине состоится выставка «80 лет назад».





Выставка-акция посвящена судьбам  переделкинских дачников, среди которых было множество известных светских и российских писателей, поэтов, музыкантов и ученых, в том числе Борис Пастернак, Константин Федин, Евгений Евтушенко, Бэлла Ахмадулина и многие другие.

На экспозиции «80 лет назад» администрация Дома-музея Бориса Пастернака будет рада видеть всех, интересующихся литературой, историей, любителей русской поэзии.

Гости еще и смогут попробовать себя в качестве художников.
— Мы повторяем попытку включить наших посетителей в создание «садовой выставки». Приходите и создавайте с нами! — приглашают на официальной странице музея в социальной сети.

В августе прошлого года посетители Дома-музея уже принимали участие в садовой выставке "Соседи по даче", воплощая  свои творческие идеи в самых разных формах.

Экспозиция откроется в 14.00.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS