СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Новой Москве заботятся о пешеходах

В Новой Москве заботятся о пешеходах
В ТиНАО построят 27 переходов.
В течение трех лет на территории Троицкого и Новомосковского административных округов будет построено 27 надземных и подземных переходов.

Сотрудники столичного Комитета по архитектуре и градостроительству приняли решение о разработке проекта планировки территории. Надземные и подземные переходы будут возведены по просьбам жителей Новой Москвы.

Согласно сведениям официального сайта мэра Москвы, работы проведут за счет бюджета города.

Как рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, с начала 2018 года было оборудовано 17 внеуличных объектов
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS