СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Киевском позаботятся о пешеходах и велосипедистах

В Киевском позаботятся о пешеходах и велосипедистах
До 1 сентября в поселении Киевское проложат велопешеходную дорожку.

— Объект будет сделан на бюджетные средства города Москвы в рамках программы по благоустройству, — рассказал первый заместитель главы местной администрации Иван Обухов. – Его обустройство началось месяц назад, проведение работ зависит от погодных условий: на данный момент половина велопешеходной дорожки посыпана щебнем.

По его словам, новая дорожка протянется вдоль лесной зоны к сетевому магазину и остановкам транспорта в сторону Москвы. Это очень важно для наших жителей:  идти в магазин или к остановкам люди будут с комфортом, без риска промочить ноги или споткнуться.  Длина дорожки составит примерно полтора километра.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS