СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Текущий ремонт

Текущий ремонт
В Щербинке завершается ремонт подъездов.
Подъезды ремонтируют весной и летом. Вот и в этом году в городском округе Щербинка эти работы проходили в весеннее-летний период. Сейчас они, наконец, подходят кт концу. В порядок приводили около 15-ти подъездов многоквартирных домов – так сообщили в местной администрации.

– Работу выполняют несколько подрядных организаций. Из них сформированы бригады, состоящие из трех–четырех человек. Они красят стены, потолки и лестничные марши, меняют старые окна на новые, устанавливают подоконные доски и почтовые ящики, укладывают плитку в местах общего пользования, – расказал заместитель главы администрации городского округа Александр Шутиков.

Комплекс ремонтных мероприятий осуществлялся в домах на Симферопольской, Люблинской, Театральной, Железнодорожной, Спортивной и других улицах Щербинки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS