СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство парка

Строительство парка
Парк Рассказовка.
Строительство парка Рассказовка между микрорайонами Переделкино Ближнее и Солнцево-Парк вдоль Боровского шоссе началось еще летом. Там проложили дорожно-тропиночную сеть, установили малые архитектурные формы: 68 скамеек, 68 урн для мусора, оборудовали детские и спортивные площадки.

На входах в парк устроили входные группы, это П-образные арки с портретами Бориса Пастернака со стороны гипермаркета "Зельгрос" и Анны Ахматовой со стороны одноименной улицы в микрорайоне Переделкино Ближнее, здесь же оборудовали пандус для обеспечения доступа в парк маломобильным группам населения.

Сейчас проходит последний этап благоустройства лесопарковой зоны – ввод к эксплуатацию системы наружного освещения. По информации от подрядной организации, все работы будут завершены к ближайшее время.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS