СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ремонт дорог

Ремонт дорог
В городском округе Щербинка отремонтируют дорогу.
В Щербинке проведут ремонт дороги на улице Бутовский тупик. По мере поступления строительных материалов  рабочие произведут выравнивание грунтового участка улицы Бутовский тупик и отсыпку асфальтной крошкой.

Жители округа обратились в Совет депутатов по вопросу содержания и ремонт улиц Щербинский проезд и Бутовский тупик. Люди жаловались, что на дорогах много ям и выбоин, которые требуют выравнивания и асфальтирования.

Депутаты Совета городского округа Щербинка Елена Беляничева, Анатолий Усачев и Сергей Русначенко подготовили и направили обращение в администрацию округа. Из ответа администрации следует, что комплекс мер будет выполнен сразу после того, как завезут материал. К тому же работы по ремонту покрытия Щербинского проезда уже выполнены в 2017 году в рамках муниципального контракта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS