СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Поликлиники, детские сады, парки…

Поликлиники, детские сады, парки…
Социальное строительство в Новой Москве.
К 2035 году на территории Троицкого и Новомосковского административных округов построят свыше 100 объектов здравоохранения. Такова информация официального сайта Агентства городских новостей «Москва».

— На сегодняшний день в ТиНАО уже возвели 7 объектов здравоохранения, 10 современных школ и 30 детских садов. Помимо этого специалисты создали 10 парков. К 2035 году запланировано построить 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных комплексов, 170 школ и 320 детских садов, — рассказал руководитель департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Информация сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/9251/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS