СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пешеходам и автомобилистам

Пешеходам и автомобилистам
В Румянцеве появился новый тротуар.
В деревне Румянцево поселения Московский на отрезке от дома 2 до дома 18 на улице Центральной установили новый тротуар. Это позволило значительно облегчить и сделать более комфортным выезд и вместе с тем сохранить все транспортные связи.

– Эта мера позволила улучшить ситуацию безопасного передвижения для пешеходов и автомобилистов, – рассказала Татьяна Аршакян, жительница деревни Румянцево.

На проезжей части улицы Центральная расположили  три «лежачих полицейских». Подобные работы по установке дополнительных искусственных дорожных неровностей администрация поселения Московский будет продолжать до конца 2017 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS