СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

О пожарной безопасности

О пожарной безопасности
Новое пожарное депо в Воскресенском.
В поселении Воскресенское построят новое пожарное депо.

— Площадь застройки составит 1,9 тысячи квадратных метров. Она рассчитана на четыре пожарной машины. Депо будет оснащено необходимой современной техникой, — рассказала председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская.

Экипажи и администрация  разместятся в трехэтажном здании, а на  территории депо построят спортивную площадку для проведения учебных тренировок.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/novoe-pozarnoe-depo-postroat-v-poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS