СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый асфальт в Роговском

Новый асфальт в Роговском
В поселении Роговское асфальт обновили.
На трех дорогах поселения Роговское настелили новое асфальтовое покрытие. Выполняются работы еще на одном объекте.

Новые покрытие настелили на нескольких дорогах. Это дорога Тетеринки—Дмитровка, ее  протяженность составляет 4,3 километра. На дороге Рогово—Горнево—Круча проложили 1,7 километра полотна - до деревни Горнево. На дороге Рогово—Спас-Купля настелили участок в 1,4 километра по деревне Спас-Купля.

- Сейчас в деревне Каменка осуществляется ремонт трассы Каменка — Лопатино, протяженность объекта составляет 2,6 километра, — прокомментировали в отделе жилищно-коммунального хозяйства.

Работы ведет Государственное бюджетное учреждение «Автомобильные дороги», на комплексном содержании которого находятся объекты в Роговском.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS