СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые детские площадки

Новые детские площадки
В поселении Новофедоровское появились новые детские площадки.
В поселении Новофедоровское закончилось строительство и оборудование  новых детских площадок.  

- Новые площадки для детей появились в деревнях Зверево, Ожигово и Кузнецово. Кроме того, там же установлены турники, где взрослые жители поселения смогут заниматься воркаутом и другими видами спорта, - сообщил заместитель главы поселения Сергей Молчанов.  

Работы проходили в течение двух месяцев. Ни одна подрядная организация не нарушила установленных сроков. Дальнейшее строительство и обустройство детских площадок в поселении в текущем году не предусмотрено.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS