СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новости транспорта

Новости транспорта
Строительство транспортно-пересадочных узлов.
К 2025 году в Троицком и Новомосковском административных округах будет создано 13 дополнительных транспортно-пересадочных узлов. В течение 16 лет в ТиНАО построят всего 24 ТПУ.

— Полноценная инфраструктура Новой Москвы невозможна без подобных объектов. В ТПУ специалисты оборудуют не только площадки, где горожане смогут пересесть с одного транспорта на другой. Там появятся различные офисы, спортивные центры, парковки и другое, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS