СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва строится

Новая Москва строится
Планы мегаполиса.
В текущем году запланировано построить на территории Новой Москве 2,6 млн кв. м недвижимости.

В 2018 году специалисты возвели в Новой Москве 2 млн кв. м многоквартирных жилых домов, а за 5 лет — 8 млн. За 5 лет в Троицком и Новомосковском округах столицы было построено 8 млн кв. м недвижимости. Введено в строй свыше 50-ти социальных объектов, создано 100 тыс. рабочих мест, десятая часть из которых – предприятия торговли, мастерские и офисы.

«С каждым годом у нас объем строительства объектов увеличивается – если в прошлом году мы построили 2 млн кв. м, то в этом году планируем построить 2,6 млн кв. м.», – рассказал руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/dopolnitelnuu-ziluu-nedvizimost-zaplanirovali-postroit-v-novoj-moskve/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS