СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва – пешеходам

Новая Москва – пешеходам
Пешеходная зона в Московском.
В деревне Мешково поселения Московский начались работы по устройству пешеходной зоны.

Строители проложат пешеходную дорожку длиной около километра – от Рябиновой улицы к остановочному комплексу на Киевском шоссе.

Вдоль пешеходной зоны установят ограждения. Площадь асфальтобетонного покрытия составит около 2000 квадратных метров.
– Деревня Мешково – одна из самых больших в поселении Московский, и вопрос обустройства пешеходной зоны для жителей один из главных, в рамках плановых мероприятий в текущем году, – сказала пресс-секретарь администрации поселения Московский Анна Поплавская.

Предполагается, что работы по обустройству пешеходной зоны будут завершены к 20 сентября. Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4259.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS