СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Непорядок в подъездах

Непорядок в подъездах
Управляющие компании привлекли к ответственности.
Во время плановых осмотров жилых домов в Троицком административном округе Новой Москвы Мосжилинспекция выявила многочисленные нарушения в содержании мест общего пользования.

По итогам проверок управляющие компании были привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 7.22 КоАП РФ, их обязали привести подъезды жилых домов в порядок.

И вскоре необходимый ремонт был выполнен в доме 1 в деревне Ильино в поселении Роговское, который находится в управлении ООО «Инфанта+», в домах 1 и 2 в поселке Минзаг и в доме 14 в поселении Краснопахорское, обслуживанием которых занимается УК ООО «Гарант».

В подъездах этих домов заменили пол, покрасили стены, обновили потолок, отремонтировали лестничные марши, привели в порядок входы в подъезды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS