СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Наше благоустройство

Наше благоустройство
Новости из Воскресенского
В поселении Воскресенское в 2019 году продолжится благоустройство и оборудование зон тихого отдыха, детских и спортивных площадок.

Вблизи домов 32, 33 и 34 планируется установка дорожного бортового камня и оборудование контейнерной площадки. Работы будут выполнять подрядные организации.

— На территории установят ограждение. Специалисты заменят асфальтобетонное покрытие и поставят малые архитектурные формы. Будут отремонтированы подпорные стены, — проинформировал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/detskie-i-sportivnye-plosadki-blagoustroat-v-poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS