СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Молниям – нет!

Молниям – нет!
Новой Москве гроза не страшна.
На подстанциях, расположенных на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, установят дополнительные системы защиты от грозы.

— В Новой Москве реализуется ряд высокотехнологичных проектов в сфере энергетики. На воздушных линиях «Ваулово–Лебедево» и «Ваулово–Кресты» установили уникальный грозозащитный трос длиной 1,4 км. Он изготовлен из стальных элементов проволоки, покрытых цинком, благодаря чему не будет ржаветь и прослужит не менее, — рассказал руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Информация сайта https://stroi.mos.ru/news/eliektropodstantsii-i-lep-v-novoi-moskvie-zashchitiat-ot-ghrozy
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS