СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Медицина в Новой Москве

Медицина в Новой Москве
Новые поликлиники и подстанция скорой помощи.
В декабре этого года в Новой Москве введут в эксплуатацию три поликлиники и подстанцию скорой помощи.

Одновременно в Троицком и Новомосковском административных округах строятся пять поликлиник. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

– В декабре введем в эксплуатацию три поликлиники и подстанцию скорой помощи. Они рассчитаны на 320, 310 и 140 посещений в смену, – сообщил Владимир Жидкин. Также он рассказал, что в течение 2017–2019 годов в Новой Москве откроют восемь поликлиник. Четыре из них будут построены на средства из бюджета столицы. С 2012 года в ТиНАО в эксплуатацию ввели семь поликлиник.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS