СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

"Кремль" в Десеновском

"Кремль" в Десеновском
В Десеновском устанавливают детский игровой комплекс "Кремль".
Во дворе дома 12 на улице Дмитрия Кабалевского поселения Десеновское появится детский "Кремль". Работы по установке детского игрового комплекса с таким названием идут  вовсю. Об этом сообщили  официальные лица.


- Начальный этап завершен: специалисты распланировали участок, установили бортовой камень, подготовили проводку для опор освещения и заасфальтировали площадку. В скором времени они приступят к установке малых архитектурных форм, - рассказал сотрудник администрации.
Он добавил, что установка детского игрового комплекса идет по графику. Они начались 1 сентября и завершатся к концу месяца.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS